Wir sind für Sie da

Montag bis Freitag
08:00-18:30 Uhr

Samstag
08:00-12:00 Uhr

Sonntag
15:30-18:30 Uhr

Ihre Ansprechpartner und Ansprechpartnerinnen bei Heiner Weiß

Hendrick Jakobitz
Einkauf

Hendrik.Jakobitz@heiner-weiss.de

 

Marc Klebe
Einkauf

Marc.Klebe@heiner-weiss.de

 

Frederic Läpke
Lebensmitteltechnologe,
zuständig für das Qualitätsmanagement

Frederic.Laepke@heiner-weiss.de

 

Michael Hollweg
Fuhrparksleitung und Assistenz der Geschäftsleitung

Michael.Hollweg@heiner-weiss.de

 

Beate Heller
Verkaufsleitung Innendienst

Beate.Heller@heiner-weiss.de

 

Marcel Schmidt
Verkaufsleitung Außendienst

Marcel.Schmidt@heiner-weiss.de

 

Christian Konnerth
Verwaltungs- und Rechnungsmanagement

Christian.Konnerth@heiner-weiss.de

 

Sandra Dietz
Buchhaltung

Sandra.Dietz@heiner-weiss.de

 

Frauke Schmied
Bewerbungsmanagement

Jobs@heiner-weiss.de

 

Ihre Meinung zählt

  • Haben Sie noch Fragen zu einzelnen Inhalten unserer Webseite, sehen Sie Optimierungspotential oder wollen Sie sich einfach über ein bestimmtes Thema noch genauer informieren? Nutzen Sie einfach das folgende Formular, um uns Ihr Anliegen mitzuteilen! Wir freuen uns auf Ihre Rückmeldung oder Wünsche und sind immer offen für Verbesserungsvorschläge.

    Wünschen Sie nähere Informationen zu einem Thema?
  • Bitte nehmen Sie unsere Datenschutzerklärung zur Kenntnis.

IHRE MEINUNG ZÄHLT

  • Haben Sie noch Fragen zu einzelnen Inhalten unserer Webseite, sehen Sie Optimierungspotential oder wollen Sie sich einfach über ein bestimmtes Thema noch genauer informieren? Nutzen Sie einfach das folgende Formular, um uns Ihr Anliegen mitzuteilen! Wir freuen uns auf Ihre Rückmeldung oder Wünsche und sind immer offen für Verbesserungsvorschläge.

    Wünschen Sie nähere Informationen zu einem Thema?
  • Bitte nehmen Sie unsere Datenschutzerklärung zur Kenntnis.