Wir sind für Sie da...

Montag bis Freitag
08:00-18:00 Uhr

Samstag
08:00-12:00 Uhr

Sonntag
15:30-18:30 Uhr

 

Ihre Ansprechpartner und Ansprechpartnerinnen


Hendrik Jakobitz

Abteilungsleitung
Lagerlogistik, Einkauf
Hendrik.Jakobitz@heiner-weiss.de


Marc Klebe

Einkauf

Marc.Klebe@heiner-weiss.de


Matthias Rathjen

Abteilungsleitung Fleischmanufaktur
Matthias.Rathjen@heiner-weiss.de


Nikita Helmert

Abteilungsleitung Feinkostmanufaktur
Nikita.Helmert@heiner-weiss.de


Frederic Läpke

Lebensmitteltechnologie

Frederic.Laepke@heiner-weiss.de


Michael Hollweg

Fuhrparksleitung,
Assistenz der Geschäftsführung
Michael.Hollweg@heiner-weiss.de


Christian Konnerth

Abteilungsleitung Verwaltung
Christian.Konnerth@heiner-weiss.de


Sandra Dietz

Buchhaltung

Sandra.Dietz@heiner-weiss.de

 

Frauke Schmied

Bewerbungsmanagement

Frauke.Schmied@heiner-weiss.de


Beate Heller

Vertriebsleitung Innendienst

Beate.Heller@heiner-weiss.de


Marcel Schmidt

Vertriebsleitung Außendienst

Marcel.Schmidt@heiner-weiss.de

 


Thomas Jost

Vertrieb

Thomas.Jost@heiner-weiss.de


Nadine Hurmanski

Vertrieb

Nadine.Hurmanski@heiner-weiss.de

 


Kimberley Hüpper

Vertrieb

Kim.Huepper@heiner-weiss.de


Aileen Schneider

Vertrieb

Aileen.Schneider@heiner-weiss.de

 


Timo Fischer

Vertrieb

Timo.Fischer@heiner-weiss.de


Jannik Steinborn

Vertrieb

Yannik.Steinborn@heiner-weiss.de

 


Tom Herold

Vertrieb Außendienst

Tom.Herold@heiner-weiss.de


Andreas Kasper

Vertrieb Außendienst

Andreas.Kasper@heiner-weiss.de

Ihre Meinung zählt

  • Haben Sie noch Fragen zu einzelnen Inhalten unserer Webseite, sehen Sie Optimierungspotential oder wollen Sie sich einfach über ein bestimmtes Thema noch genauer informieren? Nutzen Sie einfach das folgende Formular, um uns Ihr Anliegen mitzuteilen! Wir freuen uns auf Ihre Rückmeldung oder Wünsche und sind immer offen für Verbesserungsvorschläge.

    Wünschen Sie nähere Informationen zu einem Thema?
  • Bitte nehmen Sie unsere Datenschutzerklärung zur Kenntnis.

IHRE MEINUNG ZÄHLT

  • Haben Sie noch Fragen zu einzelnen Inhalten unserer Webseite, sehen Sie Optimierungspotential oder wollen Sie sich einfach über ein bestimmtes Thema noch genauer informieren? Nutzen Sie einfach das folgende Formular, um uns Ihr Anliegen mitzuteilen! Wir freuen uns auf Ihre Rückmeldung oder Wünsche und sind immer offen für Verbesserungsvorschläge.

    Wünschen Sie nähere Informationen zu einem Thema?
  • Bitte nehmen Sie unsere Datenschutzerklärung zur Kenntnis.